Неправительственный совет национальной безопасности России

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ

ГлавнаяNewsDesignАнтинаркотикиКаратэШкола жизниТайцзи цюань

 

 

ДИПНСНБР

Главная
News DIPNSNBR Design

 

 

Blog Dipnsnbr. Блог Департамента Неправительственного совета национальной безопасности России.

Главная ] НОВОСТИ ] Огнивцев ] Крысин ] НОВОСТИ 2014 ] Blog daily ] Blog daily 2013 ] НОВОСТИ 2013 ] ДИПНСНБР 2013 ] НОВОСТИ 2012 ] НОВОСТИ 2011 ] ДИПНСНБР ] Тайцзи цюань ] Против наркотиков ] Право голоса ] 10 лет ФСКН России ] Заседание ГАК ] Видеоконференция  ФСКН ] Открытый урок ] 21 Век без наркотиков! ] Крещение Руси. ] День города Москвы ] Гипноз ] День флага ] Еда зовет! ] Универсиада 2013 ] Юревич ] Стилевое каратэ ] Чемпионат Москвы 2013 ] Боевые искусства ] Кубок России 2013 ] МИФИ Антинаркотики. ] Сказочные буквы ] История моды ] День Победы. ] Афиша. Пикник. ] Уберечь детей! ] Концерт ] Армия против ] Люберцы против ] Джаз. Весна 2014. ] Фестиваль ] Сочи-2014. ] Koenigsberg13.org ] Dipnsnbr.ru ] Открыто говорим ] Кубок России 2016 ]

 

 

  

Блог ДИПНСНБР. Страница 9. Чемпионат мира по Косики каратэ

Цвет – это световой тон чего-нибудь, окраска. Существуют семь цветов радуги. Цвет бывает темным, светлым, блеклым, ярким. Цвет кожи – один из признаков расы.

Видео http://www.youtube.com/watch?v=pzh494m3-aE

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?page_id=356

Что такое свет? Свет – это лучистая энергия, делающая окружающий мир видимым. Свет - это электромагнитные волны в интервале частот, воспринимаемых глазом.

Видео http://www.youtube.com/watch?v=3jOT7_S4EPs

Подробнее http://nsnbr-doctor.net/?page_id=185

Что такое палитра? Палитра – это совокупность выразительных средств художника. Что такое цвет? Обычно приводят три варианта ответов. Цвет – это световой тон чего-нибудь, окраска. Существуют семь цветов радуги. Цвет бывает темным, светлым, блеклым, ярким. Цвет кожи – один из признаков расы.  http://www.nsnbr.ru/data/all_and_all_anna_bykova_view.pdf

Подробнее http://nsnbr-doctor.net/?p=389

По мнению Александра Огнивцева, война с наркотиками в нашей стране затянулась. Если каждый из нас хочет жить в здоровом обществе, пора сместить акценты и изменить отношение к распространителям наркотиков. И действовать нужно жестко. Либерализм не пройдет. На смену ему должна придти интенсивная репрессивная политика и интенсивная политика профилактики. Иначе будущая жизнь нашей молодежи сведется лишь к одной страсти накормить свою обезьяну – так наркоманы называют тягу к героину...

Подробнее  http://www.nsnbr.ru/New_News_of_Nsnbr.html

В США законодательство строится на принципах полного запрещения наркотических средств и попытке в результате этого уменьшить вредные социальные последствия. Существует заблуждение, что в Голландии легальным статусом обладают все наркотики.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/all_russian_public_movement.html

Афганский наркотрафик имеет глобальную транснациональную природу. Сегодня создана изощренная глобальная инфраструктура сбыта и организации производства героина.

Подробнее  http://www.nsnbr.ru/home.html

На федеральной телевизионной передаче ТВЦ Право голоса (10.06.2013., эфир программы) председатель НСНБР А.Г.Огнивцев подчеркнул, отвечая на вопрос ведущей, что введение принудительного лечения наркомании позволит разрушить наркорынок России…

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_pravo_golosa_nsnbr_tvc_narcomanii_lechenie_net.html

Долгое время против России ведется скрытая нарковойна, которая на рубеже веков привела к тому, что наркомания и наркотики стали одними из главных источников угроз безопасности государства.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_2012_nsnbr_history.html

Организатор Пикника Афиши 2012 - Компания Афиша. Пикник Афиши состоялся. Не смотря на проливной ливень, все получилось. И звезды приехали, и зрители пришли, и полиция осталась в этот день без работы... Продолжение следует... Афиша - молодец!

Подробнее http://www.nsnbr.ru/TOP_News_of_NSNBR/2012/picnic_afisha_2012_moscow.html

Исполнители: Служба по САО УФСКН России по городу Москве, 33-й отряд специального назначения Пересвет ВВ МВД России и Неправительственный совет национальной безопасности России.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/Russia/Army/army_against_drugs_2012_fskssao_peresvet.html

В 2012 году на ММАС представлены все ведущие мировые и отечественные автомобильные марки и производители: Audi, Bentley, BMW, Brabus, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, FAW, Fiat,Ford, Foton, Geely, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, KIA, LADA, Land Rover, Lexus, Lifan, Luxgen, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rolls-Royce, SEAT, SKODA, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ZAZ, ГАЗ, УАЗ.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/TOP_News_of_NSNBR/2012/ognivcev_mersedes_rover_audi_mmas.html

Таким образом, 96 миллиардов долларов работают на культивирование коррупции и организованной преступности по пути трафика. Сегодня мы имеем дело с новым всемирным феноменом, где Россия превращена в главный объект героиновой агрессии. Российское общество ежегодно теряет от афганского героина до 30 тысяч молодых жизней.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/iskusstvo.zdorivie.studenty.russia.html

Чтобы делать золото, надо иметь золото… Так говорят древние источники. Мы же, современники, должны уметь подходить к ступени выбора. А выбрав, пользоваться готовой планетой реальных явлений. Тогда палитра красок и цветов определит мозаику воображения.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/TOP_News_of_NSNBR/2013/delat_zoloto_imet_zoloto.html

Возьми в руки и узнай истину своих намерений. А грань ответит, стоит только спросить. И ты, уже познаешь мудрость. И танцует пара, и работают тела… Тонкое идет во плотное, проникает, и рождает жизнь. И новую вселенную.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/TOP_News_of_NSNBR/2013/gop_so_smykom_samovar.html

История антинаркотиков России. Открытый урок против наркотиков “Ты тянешь руки к небесам…” председателя НСНБР А.Г.Огнивцева. Социальный приют для детей и подростков. Год 2008. А.Г.Огнивцев в центре фото. Автор фото – Р.К.Абасян (Зам. директора приюта).

Подробнее http://www.nsnbr.ru/TOP_News_of_NSNBR/2013/detskii_ghiyut_otkritii_urok_nebesa.html

Выставка Сокровища Гималаев, как и положено для таких социо-культурных мероприятий, мигрирует по России из города в город. Сегодня выставка работает в Москве, а завтра ее красотой наслаждаются жители и гости Владивостока, Нижнего Новгорода, или другого города России. На выставку идут ежедневно.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_exhibition_treasures_of_the_himalayas.html

Фестиваль восточных единоборств в День народного единства. САО Москвы. ЦСКА 04.11.2012. Фото - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев, вице-президент Федерации Косики каратэ России.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/anti_drugs_sao_moscow.html

Фрагмент фотовыставки студентов Института современного искусства в Управлении ФСКН России по Москве. Выставка антинаркотического плаката студентов ИСИ - подарок Института современного искусства Управлению ФСКН России по Москве. На фото - зам.начальника Управления ФСКН России по Москве полковник А.М.Простокишин. Фото - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/art_srudents_from_russia_photo_desing_posters_exhibition.html

02.03.2012г. ТК. Доверие. Прямой эфир. Рейтинговая телепрограмма В центре внимания!. На фото - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев (слева) и ведущий телепрограммы Кирилл Дубровицкий.

Подробнее  http://www.nsnbr.ru/doverie_vnimanie_center_video.html

Оказалось, что у современных молодых людей России все есть, чтобы эффективно работать против наркотиков. А взрослым, есть чему поучиться. Нужно только отбросить лишние амбиции и начать прямой, и откровенный разговор... Дети тут же дают откровенный и действенный ответ, который может быть решающим для ряда сложных ситуаций.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/Russia/iskusstvo/studentov_rossii_zavisimost_jizn.html

Блог ДИПНСНБР. Страница 1. ] Программа Пульс ] Право голоса. Эфир ТВЦ. ] Здоровье нации ] В.В.Путин:Наркобизнес - угроза! ] Уголовное право. Ответственность. ] Россия. 21 век без наркотиков. ] StudemtArtProm. ArtPlay. ] Социальная безопасность. Лаборатория. ] Искусство здоровья студентов России. Фото. Выставка. ] Глаз НЛО. Фото. ] Всемирный день по борьбе с наркоманией ] Шоу чемпионов мира. Косики каратэ. ] Всемирная универсиада 2013. ] Пикник Афиши 2013. Blur. La Roux. ] Ключевой момент. Искусство здороья. ] 1025 лет Крещения Руси ] City Racing Moscow 2013 ] История моды в зеркале моды ] Красная площадь. 1025 лет Крещения Руси. ]

Blog daily ] 10 ] [ 9 ] 8 ] 7 ] 6 ] 5 ] 3 ] 4 ] 2 ] 1 ]

НСНБР. МЦРСИ: Мир волшебства и сказки кукол. Царство кукол мира. Мистика. Заговор кукол. Звезды. Цари. Ветошный за ГУМом. Улицы. Витрины. 08.02.13.

Тэги: ДИПНСНБР Россия против наркотиков Шоу чемпионов Каратэ Косики каратэ А.Г.Огнивцев Форум

www.nsnbr.ru Nsnbr against drugs www.nsnbr.info

www.nsnbr.org www.nsnbr.net www.nsnbr.com www.mcrsi.ru www.dipnsnbr.com
www.sekretariat-nsnbr.ru www.nsnbr-doctor.net www.nsnbr-advocat.net
национальная безопасность www.nsnbr-radio.com

www.doctor-cocaine.ru/r/nsnbr-narkotiki-56.html  www.doctor-cocaine.ru/r/nsnbr-narkotiki-56.html www.doctor-cocaine.ru/r/nsnbr-narkotiki-56.html

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта - ссылка на данный ресурс обязательна
© 2013 Неправительственный совет национальной безопасности России

 

Главная News DIPNSNBR Design Антинаркотики Каратэ Школа жизни Тайцзи цюань

Fashion.dipnsnbr.com  Life.dipnsnbr.com  Ru.dipnsnbr.com  Dipnsnbr.com  Dipnsnbr.ru  School.dipnsnbr.com  Design.dipnsnbr.com   Antidrugs.dipnsnbr.com 

Moda.dipnsnbr.com   Koenigsberg13.com   Karate.dipnsnbr.com   Internet.dipnsnbr.com    Taichi.dipnsnbr.com   Doctorcocaineru.dipnsnbr.com

©  2002-2013 DIPNSNBR.com Неправительственный совет национальной безопасности России