Неправительственный совет национальной безопасности России

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ

ГлавнаяNewsDesignАнтинаркотикиКаратэШкола жизниТайцзи цюань

 

 

ДИПНСНБР

Главная
News DIPNSNBR Design

 

 

Blog Dipnsnbr. Блог Департамента Неправительственного совета национальной безопасности России.

Главная ] НОВОСТИ ] Огнивцев ] Крысин ] НОВОСТИ 2014 ] Blog daily ] Blog daily 2013 ] НОВОСТИ 2013 ] ДИПНСНБР 2013 ] НОВОСТИ 2012 ] НОВОСТИ 2011 ] ДИПНСНБР ] Тайцзи цюань ] Против наркотиков ] Право голоса ] 10 лет ФСКН России ] Заседание ГАК ] Видеоконференция  ФСКН ] Открытый урок ] 21 Век без наркотиков! ] Крещение Руси. ] День города Москвы ] Гипноз ] День флага ] Еда зовет! ] Универсиада 2013 ] Юревич ] Стилевое каратэ ] Чемпионат Москвы 2013 ] Боевые искусства ] Кубок России 2013 ] МИФИ Антинаркотики. ] Сказочные буквы ] История моды ] День Победы. ] Афиша. Пикник. ] Уберечь детей! ] Концерт ] Армия против ] Люберцы против ] Джаз. Весна 2014. ] Фестиваль ] Сочи-2014. ] Koenigsberg13.org ] Dipnsnbr.ru ] Открыто говорим ] Кубок России 2016 ]

 

 

  

Блог ДИПНСНБР. Страница 10. Чемпионат мира по Косики каратэ

Кадет (от фр. cadet «младший, несовершеннолетний » — из гаскон. capdèt «командир, начальник» (из лат. capitellum, уменьшит. от лат. caput «голова») — так назывались в дореволюционной Франции молодые дворяне, определявшиеся на военную службу, малолетние дети знатных фамилий, до производства их в 1-й офицерский чин.

Подробнее  http://www.nsnbr.ru/internet_portal_nsnbr_kadety_rossii_narcokontrol_moskvi_2012.html

В работе семинар-совещания приняли участие депутаты Государственной Думы Российской Федерации, члены Общественной палаты Российской Федерации, руководство минобрнауки России, минздравсоцразвития России, минспорттуризма России, ФСКН России, МВД России, представители общественных и религиозных организаций и движений.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/Russia/volonteri_2012__volonterskoe_dvijenie_rossii.html

В условиях новой глобальной цивилизации, когда традиционная мораль и нравственные устои христиан вне зависимости от их конфессиональной принадлежности подвергаются все более жесткому и агрессивному прессингу, выживание христианской культуры является одним из зримых свидетельств выживания в человеке образа и подобия Божьего, выживания человечества на земле.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/Russia/iskusstvo/contemporary_russian_art.html

История Единой линии НСНБР. Поддержка действий Президента РФ и российских спецслужб против распространения наркотиков и наркомании в России. Выполнена председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым безвозмездно за период с 2000 по 2010 годы совместно с государственными и негосударственными организациями для детей России (100-я часть на 2010).

Подробнее  http://www.nsnbr.ru/edinaya_nedelya_antidruds.html

В 2000 году МСОО Международный центр развития социальных инициатив и Неправительственный совет национальной безопасности России учредили Единую линию поддержки действий Президента РФ и российских спецслужб против распространения наркотиков и наркомании в России.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/edinros_against_drugs.html

 Перчатка или длинная рука. Этот прием применялся нацистскими специалистами в конце 30-х годов 20 века против политиков других государств. «Перчатка» или «длинная рука» - так этот прием обозначали спецслужбы США в 70-е и 80-е годы прошлого столетия, наследуя один из главных секретов 3-го Рейха…

Подробнее http://www.nsnbr.ru/koenigsberg_13_com.html

- Мы предлагаем им волшебное лекарство от истощения жизнью - это спорт. На базе института создана Лаборатории социального здоровья и безопасности, возглавляет которую председатель Неправительственного совета национальной безопасности России, автор социальной технологии идеологического противодействия наркотизации России Александр Георгиевич Огнивцев

Подробнее http://www.nsnbr.ru/gold_standart_art_anti_drugs.html

Человек и убийца наркотик. Эта ситуация становится явью для многих уже после того, как убийца наркотик оставил от организма принимающего этого убийцу руины. Выхода нет. Человек смотрит в могилу, которую он выкопал себе сам.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/heroin_opium_stop.html

Десять лет назад, 11 марта 2003 года, Указом Президента Российской Федерации было образовано специальное уполномоченное ведомство по контролю за оборотом наркотиков.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_10_let_fskn_rossii_2013.html

Видео материал о работе сотрудников органов Госнаркоконтроля увидела 14 марта 2013 года вся Москва. Два крупных видеомонитора у театра Российской армии демонстрировали москвичам и гостям столицы документальный фильм, посвященный 10-ти летию ФСКН России...

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_concert_10_let_fskn_rossii_2013.html

Председатель Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцев ведет Открытый урок против наркотиков для студентов 1-го курса гуманитарного факультета МИИГАиК 28 октября 2010 года.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_domains_sistem_nsnbr.html

Офицеры органов Госнаркоконтроля России и председатель НСНБР А.Г.Огнивцев, вице-президент Федерации Косики каратэ России. Фестиваль восточных единоборств Мы против наркотиков в День народного единства. САО Москвы. ЦСКА 04.11.2012. Фото - Владимир Трифонов "Север столицы"

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_festival_of_martial_arts_day_national_unity_russia.html

Косики дзюцу Ханси М.В.Крысина. То, что нельзя повторить. Техники ниндзя...

Подробнее  http://www.nsnbr.ru/index_karate_koshiki_technology_nidzay.html

Вот лишь один пример из истории обороны Москвы: в ночь с 3 на 4 декабря 1941г. в одном бою почти полностью погибли 3-я и 4-я московские дивизии народного ополчения, но фашистов к Москве не пустили. 7 тысяч русских ополченцев с винтовками и гранатами не дали прорваться к столице 209 танкам и 17 тысячам отборных фашистских солдат группы армии «Центр». Ополченцы отдали во имя будущей Победы свои жизни. Так дрались наши отцы и деды, чтобы жили дети, внуки и правнуки. 

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_klaytva_war_nsnbr.html

На фото – президент Федерации Фудокан России А.А.Меньшиков, чемпион мира и Европы, обладатель Кубка России и чемпион России по Косики каратэ О.В.Эстон и председатель НСНБР, вице-президент Федерации Косики каратэ России А.Г.Огнивцев. Фото – Исполнительный директор Всероссийской федерации стилевого каратэ С.И.Федоткин.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_oprf_karate_stylevoe_koshiki_2013.html

22 октября 2012 года Служба по САО Управления ФСКН России по городу Москве и Неправительственный совет национальной безопасности России продолжили совместный антинаркотический цикл Открытых уроков против наркотиков для учащихся учебных заведений Северного административного округа города Москвы

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_otkritii_urok_ptotiv_narcotikov_22_10_2012.html

Председатель НСНБР А.Г.Огнивцев работал на Параде боевых искусств по личному приглашению заместителя начальника УФСКН России по Москве полковника полиции А.М.Простокишина и офицеров Службы МПВ УФСКН России по Москве...

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_parad_boevih_iskusstv_2013_nsnbr.html

Идеология: Публицистический цикл «История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступников» председателя Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцева. В основе цикла лежит публицистический опыт работы в более чем 800 проведенных «Открытых уроках против наркотиков» Единой антинаркотической линии поддержки действий Президента РФ и российских спецслужб против распространения наркотиков и наркомании в России.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_otkriytiy_urok_protiv_narcotikov_dlay_neformalov.html

Сахаджа Йога является практическим знанием: каждый, кто практикует Сахаджа Йогу, получает знания и методы, помогающие ему развивать свою личность. Сахаджа Йогу отличает высокая эффективность: человек избавляется от вредных привычек, болезней, страхов, проблем и т.п.

Подробнее  http://www.nsnbr.ru/internet_portal_nsnbr_yoga_sahadza_moscow_music.html

На фото (слева направо): член Правления НСНБР Ю.Д.Агафонов, начальник отдела по делам молодежи УКТМиС администрации Переславля-Залесского Л.М.Кольцова, директор Переславского кинофотохимического колледжа Лепихин Н.И., сотрудник Переславль-Залесского МРЭО УФСКН России по Ярославской области А.Д.Пеганов. Выступающий на трибуне - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_pereslavl_zalesskii_10_let_fskn_rossii_2013.html

Блог ДИПНСНБР. Страница 1. ] Программа Пульс ] Право голоса. Эфир ТВЦ. ] Здоровье нации ] В.В.Путин:Наркобизнес - угроза! ] Уголовное право. Ответственность. ] Россия. 21 век без наркотиков. ] StudemtArtProm. ArtPlay. ] Социальная безопасность. Лаборатория. ] Искусство здоровья студентов России. Фото. Выставка. ] Глаз НЛО. Фото. ] Всемирный день по борьбе с наркоманией ] Шоу чемпионов мира. Косики каратэ. ] Всемирная универсиада 2013. ] Пикник Афиши 2013. Blur. La Roux. ] Ключевой момент. Искусство здороья. ] 1025 лет Крещения Руси ] City Racing Moscow 2013 ] История моды в зеркале моды ] Красная площадь. 1025 лет Крещения Руси. ]

Blog daily ] [ 10 ] 9 ] 8 ] 7 ] 6 ] 5 ] 3 ] 4 ] 2 ] 1 ]

НСНБР. МЦРСИ: Мир волшебства и сказки кукол. Царство кукол мира. Мистика. Заговор кукол. Звезды. Цари. Ветошный за ГУМом. Улицы. Витрины. 08.02.13.

Тэги: ДИПНСНБР Россия против наркотиков Шоу чемпионов Каратэ Косики каратэ А.Г.Огнивцев Форум

www.nsnbr.ru Nsnbr against drugs www.nsnbr.info

www.nsnbr.org www.nsnbr.net www.nsnbr.com www.mcrsi.ru www.dipnsnbr.com
www.sekretariat-nsnbr.ru www.nsnbr-doctor.net www.nsnbr-advocat.net
национальная безопасность www.nsnbr-radio.com

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта - ссылка на данный ресурс обязательна
© 2013 Неправительственный совет национальной безопасности России

 

Главная News DIPNSNBR Design Антинаркотики Каратэ Школа жизни Тайцзи цюань

Fashion.dipnsnbr.com  Life.dipnsnbr.com  Ru.dipnsnbr.com  Dipnsnbr.com  Dipnsnbr.ru  School.dipnsnbr.com  Design.dipnsnbr.com   Antidrugs.dipnsnbr.com 

Moda.dipnsnbr.com   Koenigsberg13.com   Karate.dipnsnbr.com   Internet.dipnsnbr.com    Taichi.dipnsnbr.com   Doctorcocaineru.dipnsnbr.com

©  2002-2013 DIPNSNBR.com Неправительственный совет национальной безопасности России