Неправительственный совет национальной безопасности России

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ

ГлавнаяNewsDesignАнтинаркотикиКаратэШкола жизниТайцзи цюань

 

 

ДИПНСНБР

Главная
News DIPNSNBR Design

 

 

Blog Dipnsnbr. Блог Департамента Неправительственного совета национальной безопасности России.

Главная ] НОВОСТИ ] Огнивцев ] Крысин ] НОВОСТИ 2014 ] Blog daily ] Blog daily 2013 ] НОВОСТИ 2013 ] ДИПНСНБР 2013 ] НОВОСТИ 2012 ] НОВОСТИ 2011 ] ДИПНСНБР ] Тайцзи цюань ] Против наркотиков ] Право голоса ] 10 лет ФСКН России ] Заседание ГАК ] Видеоконференция  ФСКН ] Открытый урок ] 21 Век без наркотиков! ] Крещение Руси. ] День города Москвы ] Гипноз ] День флага ] Еда зовет! ] Универсиада 2013 ] Юревич ] Стилевое каратэ ] Чемпионат Москвы 2013 ] Боевые искусства ] Кубок России 2013 ] МИФИ Антинаркотики. ] Сказочные буквы ] История моды ] День Победы. ] Афиша. Пикник. ] Уберечь детей! ] Концерт ] Армия против ] Люберцы против ] Джаз. Весна 2014. ] Фестиваль ] Сочи-2014. ] Koenigsberg13.org ] Dipnsnbr.ru ] Открыто говорим ] Кубок России 2016 ]

 

 

  

Блог ДИПНСНБР. Страница 4. Чемпионат мира по Косики каратэ

Первый в России Открытый урок против наркотиков состоялся в Калининграде в октябре 2000 года. Организаторы - А.Г.Огнивцев (НСНБР) и А.Н.Шуляк (Калининград, ТК Премьер). А.Г.Огнивцев работал при прямой поддержке губернатора Калининградской области Л.П.Горбенко. Работа по подготовке мероприятия велась при поддержке мэрии Калининграда и Правительства Калининградской области с участием Калининградской Епархии Русской Православной Церкви.

Подробнее  http://www.nsnbr.ru/nsnbr-internet.org/kaliningrad_against_drugs_full_2000.html

В 2012 году Неправительственный совет национальной безопасности России (ООД НСНБР) работал совместно с офицерами Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по городу Москве, сотрудниками Управлений мэрии Москвы, коллегами из общественных и образовательных организаций против распространения наркотиков и наркомании в России...

Подробнее http://www.nsnbr-internet.org/2012/News/novosti_nsnbr_2012.html

Сахаджа Йога демонстрировала свое искусство исцеления тела и души. Председатель НСНБР А.Г.Огнивцев был приглашен индийскими специалистами на грандиозный гала-концерт... и как руководитель Лаборатории социальной безопасности и здоровья Института современного искусства.

Подробнее  http://www.nsnbr-internet.org/internet_portal_nsnbr_yoga_sahadza_moscow_music.html

Компания Афиша продемонстрировала профессионализм в подготовке и проведении социально значимого культурно-массового неполитического мероприятия, в котором на первом месте стояла пропаганда здорового образа жизни как форма общения между людьми различных национальностей и вероисповеданий.

Подробнее  http://www.nsnbr-internet.org/TOP_News_of_NSNBR/2012/picnic_afisha_2012_moscow.html

28 марта 2012 года. Россия. САО Москвы. ДК МАИ. Шоу чемпионов мира по Косики каратэ 2012. Совместная противонаркотическая акция государственных и негосударственных организаций при поддержке и участии УФСКН России по Москве. На фото - офицеры Госнаркоконтроля России и участники выступлений.

Подробнее http://www.nsnbr-internet.org/show_champions_Koshiki_karate_2012.html

В.В.Путин:...Без действительно партнерских отношений между государством и обществом не может быть ни сильного государства, ни процветающего благополучного общества: здесь нужен диалог на равных...

Подробнее http://www.nsnbr-internet.org/russia_against_drugs_rossia_protiv_narcotikov.html

Организаторы форума: Неправительственный совет национальной безопасности России и Международный союз общественных объединений Международный центр развития социальных инициатив. Президентом форума единогласно был избран председатель Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцев.

Подробнее http://www.nsnbr-internet.org/Russia/russia.html

 30.10.07г. Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков провела семинар-совещание руководителей и сотрудников правовых подразделений территориальных органов ФСКН России (ЦФО РФ). В работе семинара-совещания приняли участие представители аппарата Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в ЦФО РФ, Высшего арбитражного суда РФ, администрации Президента Российской Федерации, а так же профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений правоохранительной направленности.

Подробнее http://www.nsnbr-internet.org/Russia/pesnya_v_rossii_protiv_narcotikov.html

ДИП НСНБР. DIP NSNBR. Департамент НСНБР по информационной политике. 2002-2011. Департамент НСНБР по информационной политике создан приказом председателя НСНБР А.Г.Огнивцева в октябре 2003 года.

Подробнее http://www.nsnbr-internet.org/Russia/antidrugs/video.html

Соревнования прошли с участием представителей губернатора Ярославской области, мэрии г.Переславль-Залесский (участвовал 1-й вице-мэр города), представителей правоохранительных органов, Русской Православной Церкви, всероссийских общественных организаций, ветеранов Великой Отечественной войны, лидеров спортивных движений и других структур.

Подробнее http://www.nsnbr-internet.org/fkkr_opening_of_the_cup_of_russia_on_karate_koshiki_2012.html

Общероссийское общественное движение "Неправительственный совет национальной безопасности России" учреждено в 2011 году. Основой создания ООД НСНБР стала добровольная и безвозмездная (более 2500 мероприятий для детей) антинаркотическая работа Общероссийского союза общественных объединений Неправительственный совет национальной безопасности России за период с 2000 по 2011г. включительно.

Подробнее http://www.nsnbr-internet.org/ood_nsnbr/ognivcev_a_g_public_figures_of_russia.html

Мир влияния – это вселенная, в которой мир людей соседствует с миром существ и миром сил – видимых и невидимых. С ними для достижения своих целей и идёт взаимодействие. Владеющий влиянием, действуя на мир невидимого, достигает и управляет в мире видимого

Подробнее http://www.nsnbr-internet.org/pismo_ufskn_rossii_po_moskve_nsnbr.html

Вопросы национальной безопасности России обсуждались 24 февраля в Сарове. Туда прибыл Владимир Путин. В городе, который долгое время не обозначался на общедоступных картах, ведутся, в том числе и засекреченные научные исследования в самых передовых областях.

Подробнее http://www.nsnbr-internet.org/Russia/national_security/national_security_of_russia_putin_sarov.html

Познавая системы влияния, понимаешь мир, в котором живёшь, соприкасаясь с силой тех направлений, которые постоянно ищешь и познаёшь». Влияние – это технология, в основе которой лежат огромные знания, опыт предыдущих поколений и сверхчувствительные способности человека.

Подробнее http://www.nsnbr-internet.org/taichi_nsnbr.html

Италия, какой ее показывает Exhibitaly, это страна, черпающая инновации в собственных традициях и устремленная в будущее. Практически половина всех изобретений, определяющих картину современного мира, сделана итальянцами. Большая часть предметов, вошедших в обиход каждого из нас, придумана в Италии или итальянцем.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/Ognivcev/tech_me_to_the_future_exhibitaly.html

 А вдруг, и в правду, наступит тот самый конец света. В середине дня многие вагоны московского метро напоминали частично винный погреб. Заходишь в вагон и хоть закусывай. Наверное, часть пассажиров была слегка пьяна потому, что поверила в конец света.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/Ognivcev/nsnbr_new_year_beauty_of_streets_showcase.html

Осуществить путешествие по иным измерениям действительности для того, чтобы провести телесную работу и узнать много нового о мире, и о самих себе, помогает Тайцзи цюань...

Подробнее http://www.nsnbr.ru/taichi_top_secret_nsnbr_technology_secrets.html

В 2003 году за работу против наркотиков и пропаганду здорового образа жизни председатель НСНБР А.Г.Огнивцев был награжден уникальной российской наградой – Почетной Грамотой Совета Федерации ФС РФ (государственная награда).

Подробнее http://www.nsnbr.ru/index_domains_owner_nsnbr.htm

Тема антинаркотиков, поднятая председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым, была принята всеми и рассмотрена как одна из форм межведомственного взаимодействия организаций с различными формами основной деятельности. Блиц-совещание проходило при поддержке Управления ФСКН России по Москве.

Подробнее  http://www.nsnbr.ru/Ognivcev/alexander_ognivcev_anti_drugs_art.html

А.Г.Огнивцев НСНБР: WELLNESS. МОДА. АВТОМОБИЛИ И МОТОЦИКЛЫ. ДИЗАЙН. ГАСТРОНОМИЯ. ТУРИЗМ. THE ENERGY SHOW. СТРЕЛКА. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. РЕАЛИЗМ. А.Г.Огнивцев НСНБР. Один день на Стрелке. The Energy Show. ExhibitItaly. WELLNESS. 22.09.2012 А.Г.Огнивцев НСНБР: The Energy Show. ExhibitItaly.

Подробнее http://www.nsnbr.ru/nsnbr-internet.org/alexander_ognivcev_nsnbr_wellness.html

Блог ДИПНСНБР. Страница 1. ] Программа Пульс ] Право голоса. Эфир ТВЦ. ] Здоровье нации ] В.В.Путин:Наркобизнес - угроза! ] Уголовное право. Ответственность. ] Россия. 21 век без наркотиков. ] StudemtArtProm. ArtPlay. ] Социальная безопасность. Лаборатория. ] Искусство здоровья студентов России. Фото. Выставка. ] Глаз НЛО. Фото. ] Всемирный день по борьбе с наркоманией ] Шоу чемпионов мира. Косики каратэ. ] Всемирная универсиада 2013. ] Пикник Афиши 2013. Blur. La Roux. ] Ключевой момент. Искусство здороья. ] 1025 лет Крещения Руси ] City Racing Moscow 2013 ] История моды в зеркале моды ] Красная площадь. 1025 лет Крещения Руси. ]

Blog daily ] 10 ] 9 ] 8 ] 7 ] 6 ] 5 ] 3 ] [ 4 ] 2 ] 1 ]

НСНБР. МЦРСИ: Мир волшебства и сказки кукол. Царство кукол мира. Мистика. Заговор кукол. Звезды. Цари. Ветошный за ГУМом. Улицы. Витрины. 08.02.13.

Тэги: ДИПНСНБР Россия против наркотиков Шоу чемпионов Каратэ Косики каратэ А.Г.Огнивцев Форум

www.nsnbr.ru Nsnbr against drugs www.nsnbr.info

www.nsnbr.org www.nsnbr.net www.nsnbr.com www.mcrsi.ru www.dipnsnbr.com
www.sekretariat-nsnbr.ru www.nsnbr-doctor.net www.nsnbr-advocat.net
национальная безопасность www.nsnbr-radio.com

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта - ссылка на данный ресурс обязательна
© 2013 Неправительственный совет национальной безопасности России

 

Главная News DIPNSNBR Design Антинаркотики Каратэ Школа жизни Тайцзи цюань

Fashion.dipnsnbr.com  Life.dipnsnbr.com  Ru.dipnsnbr.com  Dipnsnbr.com  Dipnsnbr.ru  School.dipnsnbr.com  Design.dipnsnbr.com   Antidrugs.dipnsnbr.com 

Moda.dipnsnbr.com   Koenigsberg13.com   Karate.dipnsnbr.com   Internet.dipnsnbr.com    Taichi.dipnsnbr.com   Doctorcocaineru.dipnsnbr.com

©  2002-2013 DIPNSNBR.com Неправительственный совет национальной безопасности России