Неправительственный совет национальной безопасности России

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ

ГлавнаяNewsDesignАнтинаркотикиКаратэШкола жизниТайцзи цюань

 

 

ДИПНСНБР

Главная
News DIPNSNBR Design

 

 

Blog Dipnsnbr. Блог Департамента Неправительственного совета национальной безопасности России.

Главная ] НОВОСТИ ] Огнивцев ] Крысин ] НОВОСТИ 2014 ] Blog daily ] Blog daily 2013 ] НОВОСТИ 2013 ] ДИПНСНБР 2013 ] НОВОСТИ 2012 ] НОВОСТИ 2011 ] ДИПНСНБР ] Тайцзи цюань ] Против наркотиков ] Право голоса ] 10 лет ФСКН России ] Заседание ГАК ] Видеоконференция  ФСКН ] Открытый урок ] 21 Век без наркотиков! ] Крещение Руси. ] День города Москвы ] Гипноз ] День флага ] Еда зовет! ] Универсиада 2013 ] Юревич ] Стилевое каратэ ] Чемпионат Москвы 2013 ] Боевые искусства ] Кубок России 2013 ] МИФИ Антинаркотики. ] Сказочные буквы ] История моды ] День Победы. ] Афиша. Пикник. ] Уберечь детей! ] Концерт ] Армия против ] Люберцы против ] Джаз. Весна 2014. ] Фестиваль ] Сочи-2014. ] Koenigsberg13.org ] Dipnsnbr.ru ] Открыто говорим ] Кубок России 2016 ]

 

 

  

Блог ДИПНСНБР. Страница 3. Чемпионат мира по Косики каратэ

Татьяна Маврина – заслуженный художник РСФСР, живописец, художник-иллюстратор. Лауреат Государственной премии СССР (1975) и премии Г.Х.Андерсена. В СССР только Татьяна Маврина стала лауреатом премии Г.Х.Андерсена за вклад в иллюстрирование детских книг.

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=889

А ответ простой. На Кубке России по Косики каратэ 2013 президент Всемирного союза Косики каратэ Ханси М.В.Крысин говорил о тренерско-преподавательском коллективе Федерации Косики каратэ России, который на протяжении 20 лет воспитывает мальчишек и девчонок, приучая к труду, прививая любовь к Родине, уча уважению к старшим.

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=868

На открытии Кубка России по Косики каратэ 2013 президент Всемирного союза Косики каратэ и Федерации Косики каратэ России М.В.Крысин подчеркнул, что прямое сотрудничество Федерации Косики каратэ России с Управлением ФСКН России по городу Москве в области воспитания молодого поколения россиян во многих ситуациях однозначно решает вопрос в пользу выбора здорового образа жизни.

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=854

Для справки: председатель НСНБР А.Г.Огнивцев награжден Почетной грамотой Совета Федерации (2003, государственная награда), Почетными грамотами УФСКН России по Москве (2004, 2008), Почетным дипломом УФСКН России по Москве (2008), Почетной грамотой УФСКН России по Москве 2012 .

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=829

30 марта 2013 года Управление ФСКН России по Москве провело Парад боевых искусств во Дворце силовых единоборств ЦСКА. На парад были приглашены государственные и негосударственные организации, которые на протяжении последних лет активно сотрудничали с Управлением ФСКН России по городу Москве по профилактике наркомании…

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=827

30 марта 2013 года в ЦСКА (Москва) прошел Парад боевых искусств, посвященный 10-летию ФСКН России, в котором приняли участие спортивные команды Федерации Косики каратэ России, Российского союза боевых искусств, Федерации ориентала России, Федерации Кобудо России, Спортивно-досугового центра Гладиатор, Военно-патриотического клуба Русь, Федерации черлидинга России и военнослужащие Президентского полка…

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=824

Чемпионат Москвы по Косики каратэ 2013 и Открытое первенство Москвы по Косики каратэ 2013 проходили в период празднования 10-летия ФСКН России. Управление ФСКН России по Москве и Федерация Косики каратэ России объединили усилия спортсменов и офицеров полиции для проведения этих спортивных мероприятий, как открытого урока спорта и антинаркотиков.

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=815

17 марта 2013 года в московском спортивном комплексе “Содружество” прошли финальные поединки чемпионата Москвы и Открытого первенства Москвы по Косики каратэ 2013 с участием спортсменов из Нижнего Новгорода и Брянска.

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=807

Поводом для проведения слушаний явилась экспертиза документов, представленных в Общественную палату Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Всероссийская Федерация стилевого карате»

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=796

После такой наркоатаки мозг в нормальное состояние вернуть уже не представляется возможным и для каждого, кто согласился попробовать наркотики, наступают не разрешимые проблемы. Вот почему государство имеет право защищать своих граждан даже путем введения уголовной ответственности за употребление наркотиков. Такая мера может рассматриваться и как средство предотвращения наркопоражения населения в целом…

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=783

Открытый урок против наркотиков был подготовлен и проведен на совместной основе москвичами и переславцами, которые продолжили традиции антинаркотической акции Переславль-Залесский против наркотиков (2005-2006).

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=781

Тогда же, в 2003-2004 годах, под свою опеку «Школу жизни» взяли сенаторы из Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту. Для оказания поддержки «Школе жизни» и детскому центру в селе Новое Переславского района Ярославской области было проведено выездное заседание Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту под руководством председателя комиссии сенатора Е.Л.Керпельмана.

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=770

Шоу чемпионов мира по Косики каратэ 2012 как совместная антинаркотическая акция государственных и негосударственных учреждений. Шоу чемпионов мира началось с исполнения Государственного гимна Российской Федерации в исполнении хора студенток Института современного искусства…

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=760

Шоу чемпионов мира по Косики каратэ существует более 20 лет. И работает в России и других странах под руководством президента Всемирного союза Косики каратэ М.В.Крысина (8 Дан, заслуженный мастер спорта России, заслуженный тренер России, президент Федерации Косики каратэ России). Руководитель шоу в России — мастер спорта международного класса И.М.Крысин. Идейные вдохновители шоу — М.В.Крысин, А.Г.Огнивцев и И.М.Крысин выпускники 3-й московской специальной школы им. Отто Гротеволя (ныне школа 1249), родились и выросли на Соколе в Москве...

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=754

«Открытый урок против наркотиков» по теме «История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступности» председателя НСНБР А.Г.Огнивцева расставил всё по своим местам. Студенты смогли узнать и историю российского антинаркотического законодательства и то, как оно было разрушено.

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=752

Цикл лекционно-профилактических мероприятий Службы по САО Управления ФСКН России по г.Москве и Неправительственного совета национальной безопасности России в образовательных учреждениях района Коптево САО г. Москвы.

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=733

В работе конференции по приглашению Комиссии по формированию здорового образа жизни Общественной палаты Российской Федерации приняла участие делегация Неправительственного совета национальной безопасности России в составе: председатель НСНБР А.Г.Огнивцев (на фото справа), член Правления НСНБР Ю.Д.Агафонов...

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=731

Организаторы конгресса пригласили председателя НСНБР А.Г.Огнивцева и Неправительственный совет национальной безопасности России быть официальными участниками научно-технического конгресса по безопасности...

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=711

Ведущий форума: председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. Администратор форума: председатель ЯООМБФ Триумф сердца Ю.Д.Агафонов. Координатор информации форума: советник НСНБР В.В.Пашков.

Подробнее  http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=703

Казалось бы, все легко и просто. Учись у учителя, и пребудет у тебя гипноз. Но в жизни так не бывает. И на поверхности изучения гипноза вдруг появляются еще две составляющие гипноза – мысль и сила.

Подробнее http://sekretariat-nsnbr.ru/?p=697

Блог ДИПНСНБР. Страница 1. ] Программа Пульс ] Право голоса. Эфир ТВЦ. ] Здоровье нации ] В.В.Путин:Наркобизнес - угроза! ] Уголовное право. Ответственность. ] Россия. 21 век без наркотиков. ] StudemtArtProm. ArtPlay. ] Социальная безопасность. Лаборатория. ] Искусство здоровья студентов России. Фото. Выставка. ] Глаз НЛО. Фото. ] Всемирный день по борьбе с наркоманией ] Шоу чемпионов мира. Косики каратэ. ] Всемирная универсиада 2013. ] Пикник Афиши 2013. Blur. La Roux. ] Ключевой момент. Искусство здороья. ] 1025 лет Крещения Руси ] City Racing Moscow 2013 ] История моды в зеркале моды ] Красная площадь. 1025 лет Крещения Руси. ]

Blog daily ] 10 ] 9 ] 8 ] 7 ] 6 ] 5 ] [ 3 ] 4 ] 2 ] 1 ]

НСНБР. МЦРСИ: Мир волшебства и сказки кукол. Царство кукол мира. Мистика. Заговор кукол. Звезды. Цари. Ветошный за ГУМом. Улицы. Витрины. 08.02.13.

Тэги: ДИПНСНБР Россия против наркотиков Шоу чемпионов Каратэ Косики каратэ А.Г.Огнивцев Форум

www.nsnbr.ru Nsnbr against drugs www.nsnbr.info

www.nsnbr.org www.nsnbr.net www.nsnbr.com www.mcrsi.ru www.dipnsnbr.com
www.sekretariat-nsnbr.ru www.nsnbr-doctor.net www.nsnbr-advocat.net
национальная безопасность www.nsnbr-radio.com

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При использовании материалов сайта - ссылка на данный ресурс обязательна
© 2013 Неправительственный совет национальной безопасности России

 

Главная News DIPNSNBR Design Антинаркотики Каратэ Школа жизни Тайцзи цюань

Fashion.dipnsnbr.com  Life.dipnsnbr.com  Ru.dipnsnbr.com  Dipnsnbr.com  Dipnsnbr.ru  School.dipnsnbr.com  Design.dipnsnbr.com   Antidrugs.dipnsnbr.com 

Moda.dipnsnbr.com   Koenigsberg13.com   Karate.dipnsnbr.com   Internet.dipnsnbr.com    Taichi.dipnsnbr.com   Doctorcocaineru.dipnsnbr.com

©  2002-2013 DIPNSNBR.com Неправительственный совет национальной безопасности России